У меня в свидетельстве о рождении ошибка в отчестве в одну букву. Как поменять и сколько времени это займёт?

• г. Уфа

У меня в свидетельстве о рождении ошибка в отчестве в одну букву. Как поменять и сколько времени это займёт?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно обратиться с соответствующим заявлением в органы ЗАГСа, ответ будет получен в течение месяца, в случае отказа, придется обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!