Купил моторное масло, после замены двигатель сломался на второй день эксплуатации. Куда обращаться?

• г. Краснодар

Купил моторное масло, после замены двигатель сломался на второй день эксплуатации. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что двигатель вышел из строя в результате того, что масло оказалось некачественным, то нужно проводить экспертизу автомобиля, экспертизу масла. Если данный факт подтвердится, вы можете обращаться в суд с иском к продавцу масла о возмещении вам причиненного материального ущерба.