Учитель хочет вырвать ответы в егэ, иначе не будет работать с моей дочерью, дочь не даёт вырывать ответы, кто прав.

• г. Санкт-Петербург

Учитель хочет вырвать ответы в егэ, иначе не будет работать с моей дочерью, дочь не даёт вырывать ответы, кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же дочь! Тут без вариантов!

Какой преподаватель, школы? Если так - идите к директору. Тем более, если материалы Вы приобретали сами. Если это простой репетитор - ищите другого. С таким отношением психика может не дожить до ЕГЭ.