Продавец изменяет характеристики товара и отказывается подтвердить комплектацию - что делать при заказе на Озон?

• г. Пермь

Сделал заказ в магазине Озон перфоратора с АКБ и зарядным устройством, в наименовании лота и характеристиках была прописана данная информация.

На следующий день продавец написал в чат Озона, что заказанный мной товар поставляется без АКБ и зарядного устройства и предложил отменить заказ, а так же изменил характеристики товара на сайте Озон. В документах покупки комплектация товара не указана, тех. поддержка Озона предоставить подтверждение изменения лота отказывается. Заказ пока не отправлен.

Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, так решать вам только как поступать... хотите заказывайте - хотите нет.