Имеют ли право полицейские проверять в 2 часа ночи поднадзорное лицо или же есть определенное время до 23.00 или 00.00?

• г. Владивосток

Имеют ли право полицейские проверять в 2 часа ночи поднадзорное лицо или же есть определенное время до 23.00 или 00.00?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеют право проверять, в ночное время, в том числе.

Здравствуйте!

Сотрудники полиции могут провести проверку в любое время.