Ограничения внедрения федерального закона об административном надзоре - внушения и нарушения права на спокойствие семей

• г. Пенза

Хочу уточнить: Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободыгласит: Что сотрудник ОВД может входить беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения. Это значит, что можно приходить в дом ночью, во сколько угодно, будить всю семью (у нас маленькие дети, и все работают, мы не высыпаемся из-за ночных приходов и дети потом не спят), чтобы проверить дома ли муж (поднадзорное лицо) или есть какие-то определенные правила?

Ответы на вопрос (1):

Полиция Вас проверяет правильно,знает когда приходить и проверять.Вы сами стремились к этому,что Вам установили надзор,терпите это государственная политика воспитания.Будут выявлены нарушения и Вас вновь направят в места л/с.