Поднадзорное лицо в данный момент отсутствует дома, время почти час ночи, что делать в таких случаях?

• г. Тверь

Поднадзорное лицо в данный момент отсутствует дома, время почти час ночи, что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Могут вынести два предупреждения и заменить наказание в суде.

Спросить
Пожаловаться

Хозяйка снимаемой мной ранее квартиры, преследует меня, т.е. пишет смс в 2, а то и в 3 часа ночи, звонит постоянно. Претензии такие, мол, квартира не убрана после меня и т.д. и т.п. Что мне делать в таких случаях?

Купили дом в ипатеку сперва когда приезжали на осмотр все понравилось все нормально сделка состоялась, акт приёма передачи дома подписали.

Сейчас на данный момент нахожусь в этом доме, и обнаруживаю что у данного дома пол крыши горело и страпила с досками обугленные, что в таких случаях делать.

Брал кредит, вначале платил, но потом начались проблемы с деньгами. Лишился работы и в данный момент не плачу уже почти полгода. Недавно позвонили родственникам и пригрозили физической расправой и обещали поджечь дом. Подскажите, что в таких случаях делать.

Если поднадзорное лицо, при проверке его в ночное время дома, не проснулся и не открыл дверь, а зафиксировали его отсутствие и соответственно административное правонарушение, можно ли это обжаловать. И может ли поднадзорное лицо работать в ночное время согласно трудовому договору с работодателем?

Я поднадзорное лицо сроком на два года десять месяцев, на данный момент прошла половина данного срока административного надзора без каких либо нарушений, как мне написать обращение на снятие админ надзора или это должны делать проверяющие органы админ надзора? Что для этого нужну? И какова вероятность того что его снимут!

С какого момента после освобождения должны поставить на учет поднадзорное лицо? Могут ли сотрудники полиции проверять поднадзорное лицо раньше времени установленного судом ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подназорное лицо, приезжают проверять в 2-3 часа ночи, а мне с утра на работу. Работаю по сменам и приношу инспекторам график сменных работ. Должны ли они корректировать проверки с учетом моих смен?

Хотим приобрести садовый участок, но у продавца утерян гос. акт на землю. Где можно получить копию, если в МФЦ по Труда пришел ответ, что данные на данный участок отсутствуют. Что в таких случаях делать, как действовать поэтапно? СПАСИБО.

Соседи специально включают музыку на всю громкость в ночное время, часа в 2 ночи. На кратковременный срок от 1 до 2 минут. Все это фиксируется на камере видеонаблюдения. Можно ли за это привлечь к административной ответственности? Или что делать в таких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение