Иск оспаривания отцовства подан, мировой судья отменил алименты из-за возражений. Можно ли подать новый иск в районный суд о назначении алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Подан иск по оспариванию отцовства.

Мировой судья отменил алименты, тк подраны возражения, поскольку копию не получал.

Могу я подать в районный суд иск о назначении алиментов заново?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно. Подавайте.

Можете конечно. Но впоследствии иск будет рассмотрен со всеми иными обстоятельствами.