Принимание к производству иска о взыскании алиментов в ходе процесса по оспариванию отцовства - возможно ли это?

• г. Гуково

В суде идет процесс по оспариванию отцовства, вынесено решение о назначении ген. экспертизы.

Вопрос: Имеет ли право мировой судья в этот момент принимать к производству иск о взыскании алиментов на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, так как до вынесения решения судом, отцовство не оспорено