Как получить доступ к персональным данным в реестре собственников ГСК - опыт и рекомендации.

• г. Москва

По моему иску о признании протокола общего собрания ГСК "Водник" суд удовлетворил в одном из 6 ходатайств и одобрил истребование реестра собственников ГСК в Росреестре, однако председатель ГСК заявил, что этот документ содержит персональные данные и суд не дал возможности мне ознакомиться с ним, точнее сказал, что я могу посмотреть не него издалека, но фотографировать и переписывать не имею права. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я уже третий раз сужусь с этим ГСК, нанимал юристов и т.д., но результата пока нет, дешевле было бы продать гараж и купить в другом месте, но это дело принципа, за три года уже досконально изучил всё что связано с общим собранием, с особенностями Ивантеевского суда, но с невозможностью ознакомиться с документами, столкнулся впервые.

Ответы на вопрос (2):

Напишите ходатайство об ознакомлении.

Он все равно приобщен.

А так да, не правильно.

Ходатайство на ознакомление с материалами дела.

Знакомитесь со всем делом, при отказе отправляйте жалобу на имя председателя суда.