Получение выписки ЕГРН на квартиру в бумажно виде в другом городе

• г. Ижевск

Находясь в городе А можно ли получить выписку ЕГРН на квартиру, которая находится в городе Б в бумажном виде через МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Можно если всё это в одном регионе, даже проще через госуслуги, поскольку далеко не все МФЦ работают с другими регионами (даже в Москве)