Возможно ли получить справку о несудимости в электронном виде?

• г. Москва

Вопрос: мой начальник сказал, что справку о несудимости можно получить в электронном виде и не ездить за бумажной справкой в МФЦ, где я ее заказала. Скажите - справку можно получить в электронном виде? Или только в бумажном. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Вы можете получить справку об отсутствии или наличии судимости в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) следуя алгоритму указанному на сайте https://www.gosuslugi.ru/16587/1.

С уважением, Марина Сергеевна.