Отказ от ремонта - как написать претензию после ДТП с Kia Rio 2016 года?

• г. Иркутск

Я попала в Дтп, машина киа рио 2016 года, замена задней двери, ремонт крыла и порога, общитали на 23 тысячи, я согласилась на ремонт. В сервис приехала от меня отказались, так как ремонт дороже обойдётся! Как мне написать претензию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно больше информации. Кто виновник дтп, есть у вас обоих ОСАГО, кто считал ремонт, кто на него направлял, кто отказал в ремонте? Пишите подробнее, поможем.

Так и пишите - с указанием всей ситуации по поводу сервиса, что они отказываются проводить ремонт. Пусть СК решает эту проблему.

С уважением.

Здравствуйте. Прежде чем писать претензию, необходимо заказать независимую экспертизу оценки ущерба, и подавать претензию в страховую компанию с конкретной суммой требований. Для разрешения Вашей проблемы необходимо участие опытного юриста по делам ДТП. Самостоятельно Вы не справитесь. Обращайтесь.