Проблемы с ремонтом и несоответствие оттенка - что делать?

• г. Ярославль

Сдал машину в ремонт (замена заднего правого крыла и двери по КАСКО). Машина новая 5 месяцев, девочка въехала на перекрестке... но это не суть. Смысл в том, что когда приехал забирать машину, обнаружил: во-первых несовпадение оттенка с родными деталями, а также в ходе разбирательств, что правое переднее крыло было также ремонтировано (шпатлевано и покрашено). Что делать? В сервисе, конечно, говорят что переднее крыло они не трогали. Хотя машина больше в ДТП не была, покупалась у оф.дилера... Жду Ваших ответов. Заранее спасибо!

P.S. Сервис по тональности, обещал перекрасить, но как быть с битым крылом?

Ответы на вопрос (2):

Артем, делайте независимую экспертизу, пишите претензию в сервис и требуйте возмещения убытков в судебном порядке.

Вам необходимо проведение экспертизы, по результатам которой можно будет действовать дальше.