Получен возврат налога после продажи квартиры - готов ли результат камеральной проверки?

• г. Абакан

Подскаджите пожалуйста, подал 3-ндфл на возврат средств излишне уплаченог налога, после продажи квартиры (32000 р.). Через 7 дней в личном кабинете появилась переплата (32000 р.), с надпись что можно ею можно распорядиться, подтверждена налоговым органом, вывести или уплатить налоги. Надо подать заявление. Вопрос: это говорит о том что камеральная проверка прошла успешно, или это предварительный результат который будет известен только после 3 месяцев после окончания проверки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это окончательный результат камеральной налоговой проверки. Вам необходимо в личном кабинете подать заявление на возврат этой суммы на ваш банковский счет и указать банк, БИК и номер счета.