Съехать раньше - получу ли деньги за ноябрь, если заплатил за целый месяц?

• г. Москва

Я снимаю жилье, 2 ноября я заплатил 9 тысяч за проживание за этот месяц, в итоге прожил всего 2-3 дня, тк работаю сменой, а у нас на работе не хватает людей, пришлось остаться еще на неск недель, я решил сьехать, тк получается что просто на ветер отдаю деньги. Мне вернут деньги за ноябрь? Ведь я прожил всего 2-3 дня, а то что я сьезжаю, предупредил заранее.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо действовать согласно заключенному вами договору.