Как вернуть деньги за неиспользованный месяц аренды, если отказался от квартиры в нарушение договора

• г. Красноярск

Я сняла жилье с 21 мая по 21 ноября 2014 г. Заплатила за 2 месяца вперед. Месяц прошел и мне пришлось отказаться от квартиры. По договору я обязана была предупредить арендодателя за 30 дней, предупредила за неделю (по данным обстоятельствам). Как мне вернуть деньги за неиспользованный и оплаченный месяц.

Ответы на вопрос (2):

Если договор не предусматривает, то не вернете.

Смострите условия договора.