Как повлиять на автошколу, если обучение начнется только через месяц?

• г. Ростов-на-Дону

С 15 сентября обучаюсь в автошколе, 15 декабря должно закончится обучение. Инструктора по вождению только назначили, но еще не было ни одного занятия. Как я могу повлиять на автошколу?

Ответы на вопрос (1):

Колесникова Е. А., при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением на имя директора автошколы, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в ГИБДД. https://мвд. рф/news/item/16342953/