Конфликт с инструктором в ДОСААФ - грозит ли отчисление и возврат денежных средств за обучение?

• г. Москва

Пошел учиться в ДОСААФ от военкомата на категорию С, прошло два занятия одно по теории одно по вождению, возник конфликт с инструктором, в ходе которого он сказал что меня будут отчислять из школы. Буду ли я должен возмещать деньги за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Не будут. У Вас же не было договора на обучение.