Отучившись в досаафе 2 месяца и откатав 4 вождения, могут ли инструкторы потребовать деньги за досрочное завершение обучения?

• г. Барнаул

Пошел учиться от военкомата в досааф на категорию С договор заключили срок обучения 3.5 месяца отучился 2 месяца и откатал 4 вождения потом мне сказали инструктора, что они не хотят меня учить я ушел из досааф в праве ли они потребовать с меня деньги?

Ответы на вопрос (3):

ушел из досааф в праве ли они потребовать с меня деньги??

НЕТ, денег требовать не вправе

Дак дело в то что они всю вину на меня хотят сбагрить что я ушел с досааф по своей воле говорят штрафные санкции кинут на меня и придется платить через суд.

Найдите свидетелей

Удачи