Бездействие органов полиции и прокуратуры, куда отправить жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Бездействие органов полиции и прокуратуры, куда отправить жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Бездействие органов полиции можно обжаловать и в судебном порядке. Можно направить жалобу в Генеральную прокуратуру. К сожалению, вопрос лишен конкретики.

Здравствуйте, в вышестоящие инстанции, а именно в Управление МВД, а также генеральному прокурору.

Здравствуйте, Надежда Ивановна. Бездействие полиции п прокуратуры можно обжаловать в суд.

В суд обратитесь... если по линии этих органов полный траур...