Как выписать лесобилет на дом, где являешься собственником лишь 1/3 доли?

• г. Чита

Я являюсь собственником 1/3 дома и 1/3 земли. Но проживаю и прописана в другом доме. Могу ли выписать Лесобилет на заготовку дров, на тот дом в котором Я собстенник 1/3 часть?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено выписка таких билетов. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.