Проблемы с выплатой кредита - Можно ли выписаться с сыном до сделки купли-продажи квартиры, приобретенной в кредит в 2005 году?

• г. Одесса

В 2005 КУПИЛИ В КРЕДИТ КВАРТИРУ МУЖ СОБСТВЕННИК СЕЙЧАС ПРОБЛЕМЫ ФИНАНСОВЫЕ СТАЛО СЛОЖНО ВЫПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТ РЕШИЛИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ВЗЯЛИ Ф.1 А ТАМ КРОМЕ МУЖА И ЖЕНЫ ПРОПИСАН НАШ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СЫН хотя муж не писал заявления на прописку сына МОГУ ЛИ Я С СЫНОМ ВЫПИСАТЬСЯ ДО СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ?

Ответы на вопрос (1):

Без опекунского совета НЕТ,более того Вы ОБЯЗАНЫ предоставить сведения в опекунский совет где будет проживать и зарегистрирован ребенок.