Пропавший штраф - причины и последствия.

• г. Москва

Два года назад меня лешили прав на 1,5 года и наложили штраф. В силу обстоятельств я только спустя 2 года начала заниматься возвращением прав. Хотела оплатить штраф, всячески его пыталась найти через госпорталы, удалось по уин, но пишет начисление аннулировано ведомством. Что это может значить, срок вышел и права мне не вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, при осуществвлении оплаты неверно был введен УИН или УИН был неверный. Нужно этот вопрос уточнять в ГИБДД. Одно только скажу, что никакой срок не вышел и ВУ вы вернуть можете без проблем.

Если старое ВУ вы сдавали в ГИБДД, а срок лишения истек - обращайтесь в ГИБДД с комплектом документов для пересдачи экзаменов и получения нового ВУ.

Не забудьте оплатить госпошлину.

Удачи.