Если глухой забор на участке соседи устоновили 6-7 лет назад могу ли я сейчас его оспарить в суде?

• г. Курск

Если глухой забор на участке соседи устоновили 6-7 лет назад могу ли я сейчас его оспарить в суде?

Ответы на вопрос (2):

Право на оспаривание действия соседей у вас имеется, никто не может лишить вас права на обращение в суд.

Да можете. На данные требования сроки давности не распространяются.