Обманутый покупатель рассказал о действиях мошенника, фотографа из Рязани

• г. Асбест

Я захотел купить пневматический пистолет у девушки, договорился и кинул ей денег на телефон... а как придёт посылка должен был кинуть ещё ..но через время выяснилось что она меня обманула и заблокировала доступ к странице так как я знал номер телефона владельца сим карты я нашел его в соц сети этот человек живет в Рязани и зовут его Сергей Сорокин.

И он обманывает людей.. рассылая в группы то что он продает пистолет. Пневматический.

И работает он фотографом.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на возбуждение уголовного дела по мошеничеству.

С Уважением,