Утерян и поврежден телефон после поездки на такси - что делать?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Сергей, такая ситуация, моя девушка возвращаясь из командировки оставила в такси телефон, позвонила водителю он его нашёл,договорились о передаче телефона через человека она его получила но у телефона была разбита задняя крышка и были попытки удаления информации и аккаунтов а так же телефоном пользовались в личных целях, что делать?

Ответы на вопрос (3):

а что вы хотите то? как понять - что делать?

Телефон был как новый, а когда вернули, задняя крышка разбита и ещё он сказал что кому то его давал,зачем не понятно,как то можно возместить разбитый телефон ?

теоретически вы можете требовать возмещения ущерба, но тут надо понимать, что в суде потребуются доказательства, а их, насколько я понимаю по ситуации, как раз нет.