Диагностика ковида

• г. Иркутск

В рамках ОМС (бесплатно), какое обследование по ковиду можно пройти в поликлиники. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Есть замечательное слово "никакое", оно отражает весь объем обследований по ковиду.

При наличии симптомов ковида вы можете бесплатно пройти тестирование на ковид. Если болезнь подтвердится, будете проходить лечение бесплатно в зависимости от тяжести заболевания. При легком и среднем течении болезни - амбулаторно, при тяжелом - стационарно.