Что делать, если на участке ИЖС вновь принадлежащей вам было спилено дерево без вашего ведома?

• г. Москва

В момент оформления в собственность участка под ИЖС в частном секторе на нем было спилено дерево вровень с забором, чем это грозит лично мне, как только что получившей эту землю в собственность. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Если без разрешительных документов, то будет проверка.

Она должна установить момент спилки дерева, до перехода права собственности или после.

Если до вас то ни чего.

Вам как собственнику это ничем не грозит.

Татьяна, здравствуйте. Собственнику, если это Вы - то ничем не грозит.

С уважением.