Последствия отсутствия упоминания дома в договоре при покупке садового участка и возможность оформления документов на него

• г. Екатеринбург

Чем грозит сделка? Если при покупке садового участка дом не был прописан в договоре, т.к. не был оформлен продавцом. (св-во только на землю) Могу ли я после оформления земли в собственность оформитьь документы на дом? Как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Можете узаконпить строение в судебном порядке.