Как списать долги по микрозаймам по статье 127 если я беременна и работаю официально.

• г. Ростов-на-Дону

Как списать долги по микрозаймам по статье 127 если я беременна и работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Беременность не является причиной списания долгов. Ждите суда.

Как списать долги?

Ну, надо как минимум, встать с дивана!

А затем пойти к юристу и показать ему ВСЕ документы. По итогам разбирательства будет понятно, "как списать долги".