Сдал планшет на гарантии в ремонт время ремонта закончилось планшет не вернули что делать?

• г. Киров

Сдал планшет на гарантии в ремонт время ремонта закончилось планшет не вернули что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с письменной претензией, в которой изложить Ваши требования на основании Закона о защите прав потребителей.

Обращаться в суд с исковым заявлением.