Отозванный взыскателем исполнительный лист, можно ли восстановить через суд? Если проходит так же процесс удочерения?

• г. Санкт-Петербург

Отозванный взыскателем исполнительный лист, можно ли восстановить через суд?

Если проходит так же процесс удочерения?

Ответы на вопрос (3):

Да, взыскатель может получить дубликат исполнительного листа. Данный вопрос рассматривается в судебном заседании.

Взыскатель его потерял? Если потерял то нужно обратиться в канцелярию суда написать заявление на выдачу дубликата листа, если он не потерян вы можете предъявить его повторно без суда.

Елена, здравствуйте. Соглашусь с мнением коллег, действительно, если лист утерян, то вполне реально получить дубликат через судебный орган.

Если он не утерян, то предъявляйте повторно приставу.

С уважением.