Если кредит на покупку жилья был взят до брака, платила сама, жильё купили в браке, имеет ли право муж на половину при разделе?

• г. Санкт-Петербург

Если кредит на покупку жилья был взят до брака, платила сама, жильё купили в браке, имеет ли право муж на половину при разделе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имеет право, если куплена квартира была в период брака.