Как и куда написать жалобу и указать соответствующую статью в кодексе для уменьшения срока возрата УДО?

• г. Бердск

На заданный мною вопрс: Можно ли написать жалобу чтобы уменьшить срок фозврата УДО присоединенного к назначенному наказанию, адвокат ответил что можно, так я и смам знала это. Мне важно узнать куда писать жалобу и какую статью в кодексе указать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара, если не знаете как писать жалобу, тогда лучше обратитесь к юристу или адвокату, что бы он ее подготовил грамотно.