Лишен прав зато, что стою на учете у нарколога. Права не сдал. Смогу ли я пользоваться ими по истечению срока ремиссии?

• г. Микунь

Лишен прав зато, что стою на учете у нарколога. Права не сдал. Смогу ли я пользоваться ими по истечению срока ремиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете только после того, как снимут с учета, со справкой о стойкой ремиссии, справкой о снятии с учета, новой медсправкой для вод.прав. Все это предоставляете в ГИБДД, в течение месяца Ваши права возобновятся.