Как превратить брошенную детскую площадку в парковку для поликлиники - опыт решения проблемы

• г. Новосибирск

У нас во дворе многоквартирного дома, муниципальная территория на ней детская площадка, но дети там не гуляют, там поселились пьяницы и бомжы. Как из этой детской площадки сделать парковку. Т. К. Во дворе поликлиника и приезжает очень много машин. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С данной инициативой нужно обращаться в администрацию города.