Иностранный студент из Таджикистана с запретом на въезд в Россию до 2024 года - остаться или уехать?

• г. Малоярославец

Иностранный гражданин, Таджикистан. У меня запрет на въезд в рф до 2024, на данный момент нахожусь в России и имею регистрацию на 1 год (, студент). Могу ли остаться и не попадаться в полицию? Или всё же нужно выехать из России? А можно ли снять запрет если я пойду со справка ми из универа в увм?

Ответы на вопрос (1):

Уточните информацию об ограничении в октябре 2021 года была (миграционная) амнистия для граждан Таджикистана.