Вопросы о возможности поездки за границу во время учебного отпуска и ее последствиях для работника Газпромнефти.

• г. Оренбург

Могу ли Я во время учебного отпуска улететь за границу отдыхать? Какие меня ожидают последствия? Узнает ли работодатель о поездки за границу такой как Газпромнефть?

Ответы на вопрос (2):

Иван Александрович, по закону никаких проблем нет и никто не может вам запретить во время учебного отпуска улететь за границу отдыхать. Удачи.

Здравствуйте!

Если у Вас есть справка вызов, то работодатель не будет проверять где Вы находились во время учебного отпуска.