Как получить ежемесячную денежную выплату как Ветеран труда после переезда в другой регион?

• г. Краснодар

Я "Ветеран труда" Федерального значения с 2004 г. Переехала жить в другой регион. Пенсию перевела, какие мои действия в отношении получения ежемесячной денежной выплаты как "Ветерана труда"?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцзащиту населения о её выплате.

Обратиться в соц. защиту. Ветеранам труда фед. значения дают льготы независимо от региона проживания.