Отказ приставов от выплаты алиментов и угроза заведения уголовного дела при смене работы

• г. Красноярск

Не могу добится у приставов документав на выплату алиментов. Сменил место работы. Говорят заведут уголовку все даные я им предоставил.

Ответы на вопрос (3):

Е сли предоставили данные, в чем вопрос тогда. Обратиетсь к старшему судебному приставу.

А вопрос о чем? ФССП возбудит уголовное дело. Пока ищут должника ничего невозможно получить. Это дело времени.

Жалуйтесь на имя ст. пристава либо в прокуратуру.