Как решить проблему холодных полов и отсутствия отопления в жилом доме?

• г. Рязань

Я живу на втором этаже многоквартирного дома с центральным отоплением, по домной находиться не жилое помещение принадлежит ООО, не отапливается, из за этого у меня холодный пол и холодно в квартире, ООО ни чего наделают и ни чего не хотят слышать, Что мне делать и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала обратитесь с письменным заявлением в свою УК.