Как решить проблему с отоплением и плесенью в многоквартирном доме?

• г. Калининград

Мы живем на 2 этаже многоквартирного дома с индивидуальным отоплением, а под нами находиться офис с индивидуальным отопление. Последние 4 года это помещение не отапливается, потому что выставлено на продажу. Из-за этого по стенам и вдоль напольных плинтусов появилась плесень, холодные полы, дискомфорт. Нам приходится чрезмерно включать отопление, особенно зимой. Очень много уходит денег на квитанции. Куда нужно обратиться? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратур и жилищную инспекцию, что бы те провели проверку и приняли меры по указанным вами фактам.