Сделали младенцу вакцину бцж но почему та делали 2 раза в плечо я дала только согласие на бцж у ребёнка в плече 2 прокола.

• г. Казань

Сделали младенцу вакцину бцж но почему та делали 2 раза в плечо я дала только согласие на бцж у ребёнка в плече 2 прокола.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прививку делают при вас. Поэтому ваш вопрос непонятен.