Как получить компенсацию за 15 лет службы в армии, если была снята с очереди на квартиру?

• г. Калининград

Муж отслужил в армии 15 лет, закончил службу в 2006 году, с очереди на квартиру сняли. Вопрос возможно получить компенсацию за 15 лет службы (вместо квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность отсутствует, поскольку его сняли с очереди.