P.S.Водитель который меня вез пришел после того как они у ехали авто на мне зарегистрировано.

• г. Череповец

Мы ехали с водителем автомобиль сломался я остался в авто а водитель ушел за помощью в деревню чтоб машину до тащить до дома и пока его не было подъехали дпс и стали утверждать что я ехал сам составили протокол на лишение в/п на меня остановили понятых и мне не дали его прочитать и подписать утверждая что я отказываюсь его подписывать что мне делать ждать когда на суд вызовут или самому подавать на них и какие нужно документы

P.S.Водитель который меня вез пришел после того как они у ехали авто на мне зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в УСБ МВД и прокуратуру. Протокол должны были Вам выдать.