Что делать если звонят и угрожают родственникам коллекторы за чужие долги?

• г. Воронеж

Что делать если звонят и угрожают родственникам коллекторы за чужие долги?

Ответы на вопрос (3):

Написать коллекторам заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами в порядке ФЗ-230.

Если не поможет-жалоба на неправомерные действия в ФССП.

Здравствуйте! Возьмите телефонную детализацию. По возможности запишите на диктофон разговоры и обратитесь с заявлением в службу судебных приставов.

Обратитесь с жалобой в фссп.