Можно ли оспорить увеличение кбм после возмещения ущерба за ДТП, произошедшее несколько лет назад?

• г. Красноярск

В 2016 году я был виновником дтп, страховая компания, с их слов, возместила ущерб только в 2020 году и соответственно в этом году увеличился кбм, есть возможность оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Да можете оспорить и например провести свою независимую эксперизу.