Как подать заявление на выплату пособия при отсутствии дохода и пребывания на учете в Центре занятости - описание анамнеза и возможности получения пособия

• г. Симферополь

Хочу подать заявление на выплату с 8 до 17. Расчётный период получается с июня 2020 года по июль 2021 года. С 17 апреля по 30 ноября 2020 года я стояла на учете в Центре занятости, после этого не работала (без уважительных причин, по меркам Пенсионного фонда), с 5 июля 2021 года был оформлен статус самозанятого (дохода в этот период так же не было). Могу ли я претендовать на пособие с таким "анамнезом"? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Справка о доходах предоставляется за 12 месяцев.