Судебные приставы в течении какого времени обязаны направить постановление о распределении средств?

• г. Элиста

Судебные приставы в течении какого времени обязаны направить постановление о распределении средств?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

ст. 110 Закона об исполнительном производстве не содержат требований о направлении в адрес взыскателя постановления о распределении денежных средств.

Добрый день. Согласно ст. 110 об исполнительном производстве,

денежные средства, подлежащие взысканию в рамках исполнительного производства, в том числе в связи с реализацией имущества должника, перечисляются на депозитный счет службы судебных приставов. Перечисление указанных денежных средств осуществляется в порядке очередности, установленной частями 3 и 4 настоящей статьи, в течение пяти операционных дней со дня их поступления на депозитный счет службы судебных приставов.